Deutsche Homepage

coins
 banner
line

m

mail

PREVIOUS Sowjetunion NEXT
98. Münzenauktion 21-23.09.2015

Full size

Staatspreis-Medaille-
n

RUSSLAND - Sowjetunion

LOT 3508

Medaille zum Preis des Ministerrates der UdSSR. AE vergoldet, tlw. mattiert, RS maschingravierte Nummer 3477 , mit orig. Bandschnalle mit Nadelbroschierung. Leichte Alters- u. Tragespuren, niedrige Nummer!

I-II
EU-Steuersatz - V.A.T. - I.V.A. - DAN :
D

€ 140

HAMMER PRICE - €

CheckoutSearchBrowse Store

AUCTION HOUSE
H. D. RAUCH GMBH
A-1010 VIENNA
AM GRABEN 15
AUSTRIA / EUROPE

TEL: ++43 1 533 33 12
FAX: ++43 1 535 61 71
E-MAIL:
office@hdrauch.com